Исходники Бот для спама в чатах.

GURU

GURU

White
ГЕНЕРАЛ
VIP
КОДЕР
TUT с
5 Ноя 2020
Реакции
1,527
Баллы
874,666
Сайт
tut.guru
Наверное на сегодня в качестве ботах это нормальный бот, который пока что работает отлично.

Данный бот продавался за 230$ так же на нем и зарабатывали, в бата много аккаунтов можно добавлять и прокси.

Как его рекламили ?
1651610408737
Для Вас я его сливаю бесплатно, но конечно под хайп, нет хайпа покупай VIP и желательно на всегда так как только в ней я вам смогу помочь с установкой и настройкой.

Установка
Настроить:
  1. bot_auch.py
  2. chat_list.py
  3. config.py
  4. main.py
  5. send_1.py
Запустить:
  1. main.py
  2. bot_auch.py
  3. ids_spam.py
  4. send_1.py

Скачать, пароль на архив как всегда tut.guru
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: VIP

Кто поставил, скиньте скрин а то у меня нету времени, что бы я сюда добавил скрины.

Засранцы вы мои хорошие, когда переходите по ссылки там реклама от гугла, не ленитесь, нажмите один раз, что вам стоит
You are my good assholes, when you click on the links there is advertising from Google, do not be lazy, click once, what is it worth to you

ノーネーム

ノーネーム

ЛАМЕР
TUT с
25 Янв 2022
Реакции
50
Баллы
18
Есть кто устанавливал?
Скиньте скрины пожалуйста что бы функционал посмотреть

andzenin42

andzenin42

ЛАМЕР
TUT с
15 Май 2022
Реакции
0
Баллы
1
Наверное на сегодня в качестве ботах это нормальный бот, который пока что работает отлично.

Данный бот продавался за 230$ так же на нем и зарабатывали, в бата много аккаунтов можно добавлять и прокси.

Как его рекламили ?
Для Вас я его сливаю бесплатно, но конечно под хайп, нет хайпа покупай VIP и желательно на всегда так как только в ней я вам смогу помочь с установкой и настройкой.

Установка
Настроить:
  1. bot_auch.py
  2. chat_list.py
  3. config.py
  4. main.py
  5. send_1.py
Запустить:
  1. main.py
  2. bot_auch.py
  3. ids_spam.py
  4. send_1.py

Скачать, пароль на архив как всегда tut.guru
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Кто поставил, скиньте скрин а то у меня нету времени, что бы я сюда добавил скрины.
123

Yaroslav1995

Yaroslav1995

ЛАМЕР
TUT с
13 Ноя 2021
Реакции
18
Баллы
3
Подскажите - сколько постов в день можно делать с одного акка, по вашему опыту, что бы вообще безопасно для акка. И сколько минут пауза между сообщениями ?

Yaroslav1995

Yaroslav1995

ЛАМЕР
TUT с
13 Ноя 2021
Реакции
18
Баллы
3
Ну то есть сколько с ссылками в посте и сколько без ссылок можно в день?

О НАШЕМ ФОРУМЕ

Форум социальной инженерии TUT.GURU предназначен для обмена своими работами, продажами ваши товаров, вы можете как обменяться так и продать свои работы в разделе магазин или поделиться своим открытым кодом в любом разделе на форуме который подходит под вашу тематику
Верх